[香港]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 景观 信息详情
淮安高新技术产业开发区总部经济园景观绿化工程中标候选人公示
江苏
中标
景观
发布时间:2020-11-24
收藏
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:********-BD-003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安园兴投资有限公司淮安高新技术产业开发区总部经济园景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏易力建设有限公司 宿迁市亮巢建设工程有限公司 江苏皇岗建设(集团)有限公司
投标报价(元) ****.36 ****.72 ****.65
项目负责人 陈海燕 薛峰 孔维英
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.****0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 徐州市森洋园林景观工程有限公司 项目经理无在建工程承诺。

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 亿晨建设集团有限公司 - - - - - - -
2 宿迁市亮巢建设工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏宝贯建设工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏钵池山园林建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏紫润建设有限公司 - - - - - - -
6 苏州绿化建设发展有限公司 - - - - - - -
7 江苏易力建设有限公司 - - - - - - -
8 苏荟建设股份有限公司 - - - - - - -
9 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏铭天建工集团有限公司 - - - - - - -
11 景古环境建设股份有限公司 - - - - - - -
12 江苏旻扬建设有限公司 - - - - - - -
13 江苏皇岗建设(集团)有限公司 - - - - - - -
14 江苏毕加索装饰集团有限公司 - - - - - - -

    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分
1 江苏宝贯建设工程有限公司 ****.55 96.96 96.96
2 江苏毕加索装饰集团有限公司 ****.01 97.01 97.01
3 江苏钵池山园林建设工程有限公司 ****.16 97.00 97.00
4 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ****.65 97.03 97.03
5 江苏旻扬建设有限公司 ****.10 96.39 96.39
6 江苏铭天建工集团有限公司 ****.05 96.43 96.43
7 江苏易力建设有限公司 ****.36 97.07 97.07
8 江苏紫润建设有限公司 ****.56 96.35 96.35
9 景古环境建设股份有限公司 ****.33 96.31 96.31
10 苏荟建设股份有限公司 ****.11 96.74 96.74
11 苏州绿化建设发展有限公司 ****.27 96.51 96.51
12 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 ****.90 96.40 96.40
13 宿迁市亮巢建设工程有限公司 ****.72 97.07 97.07
14 亿晨建设集团有限公司 ****.54 96.97 96.97

    7、拟确定中标人:江苏易力建设有限公司
 
    本评标结果公示期自2020/11/24起,至2020/11/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:淮安园兴投资有限公司
日期:2020/11/23
查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合景观中标工程招标网、景观中标建设工程招标网、景观中标建筑工程招标、景观中标招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。